В АТЕЛЬЕ БЫЛО 288М ТКАНИ ЧАСТЬ ЭТОЙ ТКАНИ ИЗРАСХОДОВАЛИ НА ШИТЬЁ 24 ПЛАТЬЕВ УПОТРЕБИВ НА КАЖДОЕ 2

МЕТРА ВО СКОЛЬКО РАЗ МЕНЬШЕ МАТЕрИИ ИЗРАСХОДОВАЛИ ЧЕМ Осталось???? с пояснениями плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Окунева Ариша.
1)24*2=48(м) на 24 платья
2)288:48=6(раз)
Ответ:в 6 раз
Отвечает Сгалиева Адема.
24 · 2 = 48 метров - израсходовали на платья
288 : 48 = 6  - во столько раз меньше израсходовали, чем осталось
Ответ - в 6 раз