Решите 4m в квадрате минус 9 n в квадрате -------------------------------------------------------

9n в квадрате минус 12 mn плюс 4 m в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Талгатов Айдын.
= \frac{(2m-3n)(2m+3n)}{(3n-2m)^2} = \frac{-(3n-2m)(2m+3n)}{(3n-2m)^2} = \frac{2m+3n}{2m-3n}
Отвечает Асанина Диана.
(2m-3n)(2m+3n)
------------------------
(2m+3n)(2m+3n)

2m-3n
----------
2m+3n