Садовод вырастил 2000 цветов:роз-450,астр-в два раза больше,чем роз,а остальные гвоздики.Сколько

гвоздик вырастил садовод?даю 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Максим.
1) 450×2=900 (астры)
2) 450+900=1350 (астры, розы вместе)
3) 2000-1350=650 (гвоздики)
Ответ:650 гвоздик