Построй прямоугольник длиной 5 см,шириной 4см . Найди его переметр


Ответы на вопрос

Отвечает Грибанов Захар.
P (периметр) = 5+4+5+4=18 см.
Ответ: периметр прямоугольника равен 18 см.
Отвечает Панфилова Анастасия.
P(периметр)=2(5+4)=10+8=18(см)