Какое расстояние будет между шлюпами через 3 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Уразгалиев Дамир.
1)14+15=29(км/ч)-общая скорость в час                                                            2)29*3=87(км)-Расстояние между пристанями                                                Ответ:Расстояние между двумя пристанями 87 км