Помогите плиз решить уравнение |x-3|=6


Ответы на вопрос

Отвечает Огиренко Маша.
6+3 х=9. пожалуйста поставь♥
Отвечает Пепеляева Наталья.

(х-3)=6

х=6+3

х=9

(9-3)=6

Ответ :х=9