Гоночные автомобиль прошел трассу со скоростью 320 километров в час за 09:00. С какой скоростью

должен идти автомобиль, чтобы пройти эту же трассу за 08:00?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лиза.
X=320*9=2880
и потом делим это: 2880:8=390 (км.ч)
Отвечает Тучинський Назар.
320 километров : 8 часов= 40 км/ч