Найдите уравнения с одинаковыми корнями и решите их: x*700-460=289 000; y*700=288 999+461;

d*700=288 999+459. Пожалуйста, помогите.

Ответы на вопрос

Отвечает Новожилов Александр.
X*700-460=289000
700X=289000+460
700X=289460
X=289460/700
X=413.51