В одном мишке на 3кг больше чем во втором .в обоих мешках 11кг яблок. сколько килограммов яблок

находится в каждом из мешков.

Ответы на вопрос

Отвечает Юришинец Илья.
11-3=8. 8:2=4(кг) в одном мешке. 4+3=7(кг) в другом мешке