От города до села на грузовой машине можно доехать за 4 часа со скоростью 60 километров в час За

сколько часов можно доехать от города до этого села на легковой машине скорость которой в 2 раза больше

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Елизавета.
4*60 = 240 (км) расстояние от города до села
скоросьт машины = 60*2 = 120 км/ч (нарушительница, однако - не соблюдает скоростной режим :))))))

240/120 = 2 часа
Отвечает Идылбаев Амир.
4 / 2 = 2
ответ за 2 часа