Марк любит умножать на 3 Глеб прибавляет 2 а никита Вычитать 1 в каком порядке ребят надо вызвать

ик доске выполнить любое действие чтобы из 1 получить 4

Ответы на вопрос

Отвечает Кургунова Дарья.
1. Сначала надо вызвать Марка - 1*3=3
2. Потом вызываем Глеба - 3+2=5
3. Последним вызывают Никиту - 5-1=4
Отвечает Подолей Каріна.
Марк - Глеб - Никита