Девочки испекли 7 пирожков с капустой а с рисом в 5 раз больше сколько пирожков с рисом испекли

девочки

Ответы на вопрос

Отвечает Якименко Анастасия.
Нам нужно узнать сколько испекли пирожков с рисом,ведь мы знаем что с капустой 7 пирожков.
1)7*5=35(п) 
Ответ:35 пирожков с рисом испекли девочки.
Отвечает Бакуменко Алена.
1)7*5=35(п)-с рисом.
Ответ : девочки испекли 35 пирожков с рисом.