(32-Х)*6-39=45 решение примера.


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Ирина.
(32-X)*6-39=45
(32-X)*6=45+39
(32-X)*6=84
(32-X)=84/6
(32-X)=14
X=32-14
X=18
Отвечает Казанцев Сергей.
(32-Х)*6-39=45

32-х=(45+39)/6

32-х=14
х=18