От пристани Волгограда отошли одновременно в противоположных направлениях два теплохода. Через 4 ч

расстояние между ними стало 268 км. Скорость первого теплохода 35км/ч. Найди скорость второго теплохода.

Ответы на вопрос

Отвечает Килина Аня.
1)268:4=67(ки/ч)скорорость удаления
2)67-35=32(км/ч)скорость вторая