Длина 50 дм площадь400дм2 найти ширину и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Лисунов Артём.
Площадь = длина * ширину ⇒ ширина = площадь : длину = 400 : 50 = 8 дм,
Периметр = сумма длин всех сторон = 2 (50+8) = 2 * 58 = 116 дм
Отвечает Юнаев Никита.
Лвдатвдвьвдвлвдатвшвдуьвдвьвдвла