за 2 дня автобус перевез 1015 пассажиров. первый день он перелет на 95 пассажиров больше, чем во

второй. сколько пассажиров перевез автобус в каждый из этих дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Сиваев Иван.
1) 1015-95:2=460(п)-привёз автобус за 2 день.
2) 460+95=555(п)-привёз за 1 день.
Ответ: 460, 555 пассажиров