В зале театра 600 мест, из них 240 мест в партере. Какую часть числа всех мест в зале составляют

места в партере? Помогите пожалуйста!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Дамир.
240/600=4/10=2/5=0,4
Отвечает Тананєєв Ярослав.
600/240=100/x
x=240*100/600
x=40
Ответ:40%