Два автобуса выехали одновременно навстречу друг другу из двух городов и встретились через 2 часа.

Скорости автобусов 54 км\ч и 46 км\ч.Чему равно расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Хамутовская Аня.
1) 54+46=100(км/час) скорость сближения автобусов                                        2) 100*2=200(км) расстояние между городами                                                     Ответ: 200(км) расстояние между городами