в двух хранилищах было 272 т бензина,из одного перекачали 30 т после этого стало поровну сколько

бензина было первоначально в каждом хранилище

Ответы на вопрос

Отвечает Филимоненко Виолетта.
В 1 хранилище 121
Во 2 хранилище 151
Вроде как
МОЁ решение
 Х+Х+30=272
2Х=272-30
Х=242:2
Х=121

121+30= 151