В детский сад привезли два бидона молока, В одном бидоне 24л молока, в другом- 27л, После завтрака

осталось 22л молока, Сколько литров молока выпили дети? Реши задачу разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Метелева Мария.
24+27=51(л) привезли
51-22=29(л) выпили 
                                  или 
24+27-22=29(л) выпили