Решения деления столбиком 780:34 с остатком


Ответы на вопрос

Отвечает Каверин Артём.
Решение 
 780 / 34=22
78 / 34 = 2 и остаток 10
значит к 10 приписываем 0 и получаем 100
100 / 32 = 2 и остаток 32
приписываем основные части
получаем: 22,32 это 22 и остаток 32
Ответ:22 и остаток 32
Отвечает Быкова Соня.
_ 780:34
   68
    _100
        68
         32(ост)