Два мотоцикла едут навстречу друг другу .Скорость одного мотоцикла 62км.ч, а скорость другого 54

км.ч.Через сколько часов мотоциклисты встретятся,если сейчас между ними 348км?

Ответы на вопрос

Отвечает Беспутин Владислав.

62+54=116 км в час- общая скорость

348:116=3 часа

Ответ: через 3 часа.

Отвечает Шитов Артем.

62+54=116(км ч)-общая скорость

348:116=3(ч)-встретятся