Найдите значение выражения: 21/25 * 5/7 - 3/16 * 4/15; 5целых5/12* 4/13 - 2целых5/8 * 3/14


Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Юля.

0,6-0,05=0,55
5/3-9/16=53/48
jjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj