Разложите на множители вынося за скобки общий множитель a(b+2)+5a=


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Ксюша.
=а×(b+2+5)=a(b+7) _________
Отвечает Исаенко Дарья.
Аb+2a+5a=ab+7a=a(b+7)