Выполнить действие 3/14-5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Промчук Вася.
3/14 - 5/7 = 3/14 +( - 5/7) = 3/14 + 5/7 = 13/14
Отвечает Сипченко Данил.
3/14-10/14=-7/14=-1/7