В порту стоят 64 катера,а теплоходов в 8 раз меньше.На сколько меньше теплоходов в порту?


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.
64:8=8-теплоходов
64-8=56 меньше
Отвечает Марчук Максим.
64/8=8теплоходов
64-8=56
ответ:на 56 катеров больше в порту