Решите уравнение 25t2 – 49 = 0. а) 1,4 б) 1,5 в) -1,4г) 0,98


Ответы на вопрос

Отвечает Жданкина Дарья.
25t^2=49
t^2=49/25
t=+- корень из 49/25
t=+-7/5
t=+-1.4