На сколько сумма однозначно нечетных цифр больше произведения однозначно четных чисел ?заранее

спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Слащёва Анастасия.
Однозначные нечётные числа:1,3,5,7 и 9.
Однозначные чётные числа:0,2,4,6 и 8.

Сумма: 1+3+5+7+9= 25
Произведение:0*2*4*6*8=0

25-0=25

Ответ:на 25 больше.