Переведиьте в десятичные дроби 2/4, 5/8, 13/2, 7/9, 1/6, 2/3.


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Маргарита.
2/4=1/2=0.5
5/8=0.625
13/2=6 1/2=6.5
7/9=0.7
1/6=0.16
2/3=0.6