сколько будет в уровнение 7.1+у=-1.8


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.
7,1+у=-1,8
у=-1,8-7,1
у=-8,9
Отвечает Волковысский Александр.
7.1+у=-1.8
y=-1,8-7,1
y= -8,9