В магазин привезли 250 коробок В каждой коробке по 54 пачки печенья Какова масса всего печенья если

масса 1 пачки 150 грамм

Ответы на вопрос

Отвечает Аршакян Левон.
1) 150*54=8100г=8,1кг (масса одной коробки)
2) 8100*250=2025000г=2025кг (масса 250 коробок)
Ответ: 2025г
Отвечает Бридун Яна.
1) знайдемо масу всіх 54 пачок печива: 54 *150='8100(г)
2) 250*8100=2025000(г)