(1687÷7+237×3)×6-5×483


Ответы на вопрос

Отвечает Пунько Матвей.
(1687/7+237*3)*6-5*483=3297
1687/7=241
237*3=711
241+711=952
952*6=5712
5*483=2415
5712-2415=3297