Проверь правильно ли решены уравнения. X-20=7. X=9. Y+9=17. Y=8


Ответы на вопрос

Отвечает Хомік Анастасія.
X-20=7
X= 20+7
X=27

Y+9=17
Y=17-9
Y=8

Ответ : первое не правильно,а второе правильно
Отвечает Шурыгина Анастасия.
Х-20=7
х=20+7
х=27
27-20=7

Второе уравнение решено верно.