65*8+(873-278):7 и 97*9-(1000-325):9 2 примера по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Рей Женя.
65*8+(873-278):7
65*8=520
873-278=595
595:7=85
520+595=1115


97*9-(1000-325):9
97*9=873
1000-325=675
675:9=75
873-75=798
Отвечает Остроушко Юлия.
1-ый я не смогла ,а на 2 -ой будет ответ 22.я не уверена , но думаю правильно.