Решите пожалуста уравнение. 3x+4x+17=24


Ответы на вопрос

Отвечает Хисматуллин Данил.
3x+4x+17=24
3x+4x=7
7x=7
x=1
Отвечает Mustafaev Gafar.
3x+4x+17=24
7x=24-17
7x=7
x=1
Ответ: x=1