Знайдіт середне арифметичне чисел 7,65 I 2 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Левченков Антон.
23/4=5,75.
5,75+7,65=13,4
13,4/2=6,7
Отвечает Ящук Елизавета.
1) 7,65 + 2 3/4 = 7,65 + 2,75 = 10,4 ( сумма чисел )
2) 10,4 : 2 = 5,2
Ответ 5,2