Какую часть килограмма состовляет 42 гр? Запишите число 7 со знаменателем 6? Велосипедист проехал

2/7 пути,Сколько ему осталось проехать,есливесь путь 28 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.
2/7-перевести в десятичную дробь = 0,66/2=0,33
28*0.33=9,24