К сумме чисел 28 и 6 прибавьте сумму чисел 12 и 14


Ответы на вопрос

Отвечает Яцышена Виталия.
28+6 = 34
12+14 = 26
34+26= 60
Отвечает Топчиёва Ксения.
(28+6)+(12+14)=34+26=60