Сырок стоит 5 руб. 40 копеек сколько сырков можно купить на 112 руб ПОДРОБНО ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Танкович Вова.
Решение:
На 112 руб можно купить сырков:
Надо 112: 5руб 40коп=20 сырков и ещё останется денег:
112-(20*5,4)=112-108=4руб (останется денег)

Ответ: Можно купить 20 сырков