Напишите каких нибудь два натуральных числа сумма которых равна 15 сколько всего существует таких

пар чисел? запишите какие нибудь два натуральных числа разность которых равна 15 сколько всего таких пар чисел можно найти?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковтун Света.
1+14=15
2+13=15
3+12=15
4+11=15
5+10=15
6+9=15
7+8=15
7 пар.