100 кг разложили поровну в 7 ящиков. После чего осталось 16 кг слив. Сколько килограммов слив в 1

ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Королевская Молдир.
1) 100 - 16 = 84 ( кг) разложили по ящикам
2) 84 : 7 = 12 ( кг ) - слив в одном ящике
Отвечает Волкова Танюша.
100-16=84(кг)- слив разложили по ящикам
84:7=12(кг)- слив в 1 ящике
...................................................................................