Коля пробегает в минуту 250, а его сестра 150 метров. они одновременно вышли из дома и побежали до

школы. сколько времени будет ждать коля любу возле школы, если расстояние между домом и школой 750 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Фигуркин Вова.
750/150=5 минут пробежит Люба
750/250=3 минут пробежит Коля
5-3=2 минут будет ждать Коля Любу
Отвечает Макулбек Адилет.
1)750/250 = 3 мин. будет бежать Коля
2)750/150 = 5 мин. будет бежать Люба
3)5-3=2 мин. будет ждать Коля.