Третья четверть учебного года продолжается с 11 января по 20 марта. сколько суток в третьей

четверти?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Ангелина.
Январь 31 день
февраль 28 дней
март 31 день

31 - 10 = 21 дней января входят в каникулы   (так как с 11, то есть включительно, вычитаем 10)
21 + 28 + 20 = 69 суток

високосный год:
февраль 29 дней
69 + 1 = 70 суток если год високосный