Квадрат разделили на 2 одинаковые части. Периметр квадрата - 48 см. Чему равен периметр каждой

половинки квадрата?

Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Владислав.
48÷4=12см сторона квадрата
12÷2=6см сторона прямоугольника
(12+6)×2=36 см периметр прямоугольника (половины квадрата)
Отвечает Думанская Мария.
56 см в кв артикуля 75 числа