Разложением на множители ху-2у-3х+6 является произведение


Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Вероника.
Y(x-2)-3(x-2)
(y-3)(x-2)
Отвечает Кобзев Никита.
(xy-3x)-(2y-6)=x(y-3)-2(y-3)=(y-3)(x-2)