Пользуясь формулой S=v*t найдите расстояние,которое пешеход прошёл за 3 часа,если его скорость была

4 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Панов Антон.
S=v*t 
(где S-пройденный путь,v-скорость,t-время)
Значит,
S=3*4=12 км
Ответ:
расстояние,которое пешеход прошёл за 3 часа,если его скорость была 4 км/ч.составила 12 км.
Отвечает Дормидонтов Александр.
S=v*t
S=4*3
S=12 (Км)