2,04/x+5,19y если x=3,4, y 0,4 решыте плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Маями Майами.
 \frac{2.04}{x} +5.19y= \frac{2.04}{3.4} +5.19*0.4=0.6+2.076=2.676