Найдите x в пропорциях 3.25/4X-1.9=13/0.4" помогите пожалуйста 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Каюрин Вова.
3.25/(4x-1.9)=13/0.4 домножем на знаменатели ,тогда: 1.3=52х - 24.7 => 25=52x => x=25/52