(2200+9)400-20x)*5)*50+6*12 решите по действиям тоесть расписывая


Ответы на вопрос

Отвечает Ризванов Ильзир.
1. 2200+9= 2209
2.400-20=380
3.380*5=1900
4.1900*50=95000
5.6×12=72
6.95000+72=95072