7,3: 100 = 0,4 · 1000= 0,1-0,01=


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.
7,3:100=0,073
0,4*1000=400
0,1-0,01=0,09
Отвечает Отамась Ирина.
 \frac{7,3}{100} = 0,073
0,4*1000 = 400
0,1 - 0,01 = 0,09